Akku-Gras & Strauchschere C-HTGS200-X Scheppach | Schnittbreite 90mm | Schnittlänge 200mm | 2in1 | inkl. 2Ah Akku + 2,4A Ladegerät
Artikelnummer: 5912205400-50
5 Aufrufe in den letzten 24h
B-Ware
inkl. MwSt. (19%) zzgl.
Was ist B-Ware ?
Nur Online verfügbar
Voraussichtliche Lieferung: (Paketversand)
Menge
Fragen?
Beschreibung
Die Scheppach Akku-Gras- und Strauchschere C-HTGS200-X ist die kompakte Lösung für präzise Pflegearbeiten rund um Rasenkanten, Sträucher und kleine Hecken. Als 2in1 Strauch- und Grasschere vereint sie zwei Funktionen in einem handlichen Gerät und ist damit ideal für detailgenaue Arbeiten im Garten. Das Grasschnittmesser mit 90 mm Breite sorgt für saubere Rasenkanten, während das Strauchschnittmesser mit 200 mm Schnittlänge optimale Ergebnisse bei Strauch- und Formschnitten ermöglicht.
  • Grasschere mit 90 mm Grasschnittmesser für saubere Rasenkanten und 200 mm Strauchschnittmesser für präzise Hecken- und Strauchpflege.