Mobile Werkstatt GO-CSK74/1 gomag
Artikelnummer: 39093079982














Mobile Werkstatt GO-CSK74/1 gomag
Artikelnummer: 39093079982
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Standardmäß.Grundausstattung | inkl. Akku-Schlagbohrschrauber, 2Ah Akku + Ladegerät |
| Artikelnummer | 39093079982 |
| EAN | 4046664217480 |
| Modellbeschreibung | GO-CSK74/1 |
| Maschinengruppe | Mobile Werkstatt |
| Bruttogewicht | 5.55 kg |
| Nettogewicht | 1.76 kg |
| Titel | Mobile Werkstatt GO-CSK74/1 gomag |
| Antriebsart Allgemein | kein Antrieb |
| Untergruppierung Antriebsart | kein Antrieb |
Abmessung Allgemein
| Maschine Höhe | 390.0 mm |
| Maschine Länge | 360.0 mm |
| Maschine Breite | 360.0 mm |
Zubehör

HSS-Spiralbohrer-Set 15-tlg. GO-HSS15 gomag
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
29,90 €

Holzbohrer-Set 15-tlg. GO-WBS15 gomag
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
29,90 €

Doppelladegerät GO-BC2.4Twin gomag
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
59,95 €

Steinbohrer-Set 15-tlg. GO-SBS15 gomag
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
29,90 €

Bitschrauber-Set 37-tlg. GO-BSS37 gomag
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
29,90 €

Akku GO-ABP2.0 gomag
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
49,95 €

Ladegerät GO-BC2.4 gomag
Lieferbar in undefined-undefined undefined
49,95 €

Ladegerät GO-BC4.5 gomag
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
69,95 €

Akku GO-ABP4.0 gomag
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
79,95 €

Doppelladegerät GO-BC4.5Twin gomag
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
79,95 €
Dokumente
Bedienungsanleitung
DE-Deutsch ES-Spanisch FR-Französisch GB-Englisch IT-Italienisch
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.