Werkzeugkoffer TB500 scheppach (DIY)
Artikelnummer: 5909348917


Werkzeugkoffer TB500 scheppach (DIY)
Artikelnummer: 5909348917
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Titel | Werkzeugkoffer TB500 scheppach (DIY) |
| Artikelnummer | 5909348917 |
| ian/plu | 26652 |
| Modellbeschreibung | TB500 |
| Maschinengruppe | Werkzeugkoffer |
| EAN | 4046664276845 |
| Nettogewicht | 12.3 kg |
| Bruttogewicht | 12.85 kg |
| Antriebsart Allgemein | kein Antrieb |
| Untergruppierung Antriebsart | kein Antrieb |
Abmessung Allgemein
| Maschine Höhe | 500 mm |
| Maschine Länge | 365 mm |
| Maschine Breite | 195 mm |
Dokumente
Bedienungsanleitung
DE-Deutsch DK-Dänisch EE-Estnisch FI-Finnisch GB-Englisch LT-Litauisch LV-Lettisch NO-Norwegisch SE-Schwedisch
BG-Bulgarisch DE-Deutsch GB-Englisch GR-Griechisch RO-Rumänisch RS-Serbisch TR-Türkisch
BG-Bulgarisch CZ-Tschechisch DE-Deutsch DK-Dänisch EE-Estnisch ES-Spanisch FI-Finnisch FR-Französisch GB-Englisch GR-Griechisch HR-Kroatisch HU-Ungarisch IT-Italienisch LT-Litauisch LV-Lettisch NL-Niederländisch NO-Norwegisch PL-Polnisch PT-Portugisisch RO-Rumänisch RS-Serbisch SE-Schwedisch SI-Slowenisch SK-Slowakisch TR-Türkisch
NL-Niederländisch DE-Deutsch GB-Englisch ES-Spanisch IT-Italienisch FR-Französisch PT-Portugisisch
CZ-Tschechisch DE-Deutsch GB-Englisch HR-Kroatisch HU-Ungarisch PL-Polnisch SI-Slowenisch SK-Slowakisch
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.