Werkzeugkoffer TB150 scheppach (DIY)
Artikelnummer: 59093069977


























Werkzeugkoffer TB150 scheppach (DIY)
Artikelnummer: 59093069977
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Artikelnummer | 59093069977 |
| EAN | 4046664196129 |
| Bruttogewicht | 9.07 kg |
| Nettogewicht | 8.5 kg |
| Modellbeschreibung | TB150 |
| Maschinengruppe | Werkzeugkoffer |
| Titel | Werkzeugkoffer TB150 scheppach (DIY) |
| Antriebsart Allgemein | kein Antrieb |
| Untergruppierung Antriebsart | kein Antrieb |
Abmessung Allgemein
| Maschine Höhe | 350.0 mm |
| Maschine Länge | 455.0 mm |
| Maschine Breite | 155.0 mm |
Dokumente
Bedienungsanleitung
LV-Lettisch EE-Estnisch FI-Finnisch NO-Norwegisch DE-Deutsch GB-Englisch DK-Dänisch LT-Litauisch SE-Schwedisch
RO-Rumänisch GB-Englisch DE-Deutsch RS-Serbisch GR-Griechisch BG-Bulgarisch TR-Türkisch
LV-Lettisch SK-Slowakisch EE-Estnisch TR-Türkisch NL-Niederländisch BG-Bulgarisch ES-Spanisch HR-Kroatisch PL-Polnisch DE-Deutsch GB-Englisch RS-Serbisch DK-Dänisch LT-Litauisch SI-Slowenisch CZ-Tschechisch FI-Finnisch GR-Griechisch NO-Norwegisch FR-Französisch IT-Italienisch SE-Schwedisch HU-Ungarisch RO-Rumänisch PT-Portugisisch
FR-Französisch PT-Portugisisch ES-Spanisch NL-Niederländisch DE-Deutsch GB-Englisch IT-Italienisch
DE-Deutsch GB-Englisch SI-Slowenisch SK-Slowakisch CZ-Tschechisch HR-Kroatisch PL-Polnisch HU-Ungarisch
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.