Universal-Sicherheits-Profilmesserkopf
Artikelnummer: 72310715
Keine Bilder vorhanden
Universal-Sicherheits-Profilmesserkopf
Artikelnummer: 72310715
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
- Material: Aluminium
- Durchmesser: 100 mm
- Bohrungsdurchmesser: 30 mm
- Drehzahl: 5500 - 8400 1/min
- 2 Falzmesser und 2 Abweiser
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Artikelnummer | 72310715 |
| EAN | 4014915039051 |
| Maschinengruppe | Profilmesserkopf |
| Titel | Universal-Sicherheits-Profilmesserkopf |
| Antriebsart Allgemein | kein Antrieb |
| Untergruppierung Antriebsart | kein Antrieb |
Zubehör - Fräskopf
| Bohrungsdurchmesser | 30.0 mm |
| Durchmesser | 100.0 mm |
| max. Breite der Spaltkeilführung | 40.0 mm |
| Geschwindigkeit max. Fräskopf | 8400.0 1/min |
| Geschwindigkeit min Fräskopf | 5500.0 1/min |
| Material Zubehör | Aluminium |
Zubehör
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
22,67 €
Profilmesser
Lieferbar in 2-3 Werktage
22,67 €
Profilmesser
Lieferbar in 2-3 Werktage
32,21 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,82 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,69 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
37,85 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
37,85 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,69 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
37,85 €
Profilmesser
Lieferbar in 2-3 Werktage
32,21 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
22,67 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
22,67 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
37,85 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
22,67 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
22,67 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,69 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
37,93 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,69 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
22,67 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,69 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,82 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,79 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
37,85 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,69 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
22,67 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
37,85 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,82 €
Profilmesser
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
36,69 €
Dokumente
Keine Dokumente vorhanden
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.