Tischkreissäge ts 2000 scheppach
Artikelnummer: 53210000
Keine Bilder vorhanden
Tischkreissäge ts 2000 scheppach
Artikelnummer: 53210000
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Artikelnummer | 53210000 |
| EAN | 4014915029007 |
| Bruttogewicht | 47.0 kg |
| Modellbeschreibung | ts 2000 |
| Nettogewicht | 37.0 kg |
| Maschinengruppe | Präzisionstischkreissäge |
| Titel | Präzisionstischkreissäge ts 2000 scheppach |
| Antriebsart Allgemein | Elektro |
| Untergruppierung Antriebsart | 400V |
Grunddaten Tischkreissäge
| Schnitthöhenanzeige | nein |
| Sägeblatt Höhenverstellung über | Handrad |
| Material der Tischplatte | Aluminium |
Antrieb Elektro
| Motordrehzahl max. | 2800.0 1/min |
| Schutzart Elektro | IP 54 |
Zubehör - Sägeblatt
| Stahlblatt tct | nein |
Lieferumfang
| Lieferumfang Text | • Kreissägeblatt Hartmetall • Längsanschlag • Querschneidlehre • Schiebestock • Schiebegriff • Absaugstutzen 100 mm • Bedienungsanweisung • Doppelmaulschlüssel Schlüsselweite 13/17 mm • Schraubendreher Kreuzschlitz • Absaughaubenzubehör komplett |
Ersatzteile
Wo finde ich die passenden Informationen?
Um die richtige Maschine zu finden, empfehlen wir die Suche über die auf dem Typenschild stehenden Informationen. Du findest dort Daten wie Artikelnummer und Modellname, welche benötigt werden, um die Maschine zu finden. Die EAN oder IAN kann am Strichcode abgelesen werden.


1
2
3
5
1
Modellname
2
Artikelnummer
3
Seriennummer
4
EAN


4
Bitte die entsprechende Liste anhand des Baujahres bzw. Seriennummer auswählen.
Dokumente
Bedienungsanleitung
DK-DänischDE-DeutschES-SpanischFI-FinnischFR-FranzösischGB-EnglischGR-GriechischIT-ItalienischNL-NiederländischNO-NorwegischPT-PortugisischSE-Schwedisch
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.