Schlagschrauber CID30-20Li scheppach
Artikelnummer: 5909217900
Keine Bilder vorhanden
Schlagschrauber CID30-20Li scheppach
Artikelnummer: 5909217900
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Artikelnummer | 5909217900 |
| EAN | 4046664070382 |
| Bruttogewicht | 3.75 kg |
| Nettogewicht | 1.335 kg |
| Modellbeschreibung | CID30-20Li |
| Akku oder Batterie enthalten | ja |
| Maschinengruppe | Akku-Schlagbohrschrauber |
| Titel | Akku-Schlagbohrschrauber CID30-20Li scheppach (DIY) |
| Antriebsart Allgemein | Akku |
| Untergruppierung Antriebsart | 20 V Lithium System |
Grunddaten Akku
| Kapazität | 1500.0 mAh |
| Kapazität Akku | 1500.0 mAh |
| Maximalspannung | 20.0 V |
| Nennspannung Akku | 20.0 V |
| Akku-Art | Lithium-Ionen |
| Eingangsspannung Ladegerät | 220-240 V |
| Ausgangs-/ Ladespannung Ladegerät | 20 V |
Grunddaten Schlagschrauber
| Spannfuttergröße max. | 10.0 mm |
| Schlagzahl | 19500.0 1/min |
| Leerlaufdrehzahl ohne Belastung | 1300.0 1/min |
| eingebautes LED | ja |
| Griff | no |
| Drehrichtung links/rechts | ja |
| Bohrfuttertyp | n/a |
| max. Drehmoment | 30 Nm |
Abmessung Allgemein
| Maschine Höhe | 230.0 mm |
| Maschine Länge | 230.0 mm |
| Maschine Breite | 90.0 mm |
Antrieb Elektro
| Motordrehzahl max. | 1300.0 1/min |
| Schutzklasse | Class III |
| Schutzart Elektro | IP X0 |
| Motortyp Elektro | Bürstenmotor |
| Spannung | 20 V |
Emission Normal
| garantierte Schallleistung Lw(A) | 83.0 dB |
| gemessene Schallleistung Lw(A) | 80.48 dB |
| Schallleistungspegel Lw(A) | 80.48 dB |
| Schalldruckpegel Lp(A) | 69.4 dB |
| Unsicherheit K | 1.5 dB |
| Unsicherheit KpA | 3.0 dB |
| Unsicherheit KwA | 3.0 dB |
| Schwingungsemissionswert ah | 2.08 m/sec² |
Ersatzteile
Wo finde ich die passenden Informationen?
Um die richtige Maschine zu finden, empfehlen wir die Suche über die auf dem Typenschild stehenden Informationen. Du findest dort Daten wie Artikelnummer und Modellname, welche benötigt werden, um die Maschine zu finden. Die EAN oder IAN kann am Strichcode abgelesen werden.


1
2
3
5
1
Modellname
2
Artikelnummer
3
Seriennummer
4
EAN


4
Bitte die entsprechende Liste anhand des Baujahres bzw. Seriennummer auswählen.
Dokumente
Bedienungsanleitung
CZ-TschechischDE-DeutschFR-FranzösischGB-EnglischHU-UngarischSK-Slowakisch
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.