Reißzahn
Artikelnummer: 7915001727








Reißzahn
Artikelnummer: 7915001727
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Titel | Reißzahn |
| Standardmäß.Grundausstattung | für EXC1400 |
| Artikelnummer | 7915001727 |
| Maschinengruppe | Reißzahn |
| EAN | 4046664306771 |
| Bruttogewicht | 13.5 kg |
| Akku oder Batterie enthalten | nein |
| Nettogewicht | 12 kg |
Abmessung Allgemein
| Maschine Höhe | 175 mm |
| Maschine Länge | 525 mm |
| Maschine Breite | 195 mm |
Dokumente
Bedienungsanleitung
BG-Bulgarisch CZ-Tschechisch DE-Deutsch DK-Dänisch EE-Estnisch ES-Spanisch FI-Finnisch FR-Französisch GB-Englisch GR-Griechisch HR-Kroatisch HU-Ungarisch IT-Italienisch LT-Litauisch LV-Lettisch NL-Niederländisch NO-Norwegisch PL-Polnisch PT-Portugisisch RO-Rumänisch RS-Serbisch SE-Schwedisch SI-Slowenisch SK-Slowakisch TR-Türkisch
Datenblatt
DE-Deutsch
FR-Französisch
GB-Englisch
ES-Spanisch
HR-Kroatisch
SI-Slowenisch
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.