Hydraulischer Abbruchhammer
Artikelnummer: 7915001725








Hydraulischer Abbruchhammer
Artikelnummer: 7915001725
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden








Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
| Titel | Hydraulischer Abbruchhammer |
| Standardmäß.Grundausstattung | für EXC1400 |
| Artikelnummer | 7915001725 |
| Maschinengruppe | Hydraulischer Abbruchhammer |
| EAN | 4046664306795 |
| Akku oder Batterie enthalten | nein |
| Bruttogewicht | 78.5 kg |
| Nettogewicht | 66 kg |
| Maschine Höhe | 640 mm |
| Maschine Länge | 715 mm |
| Maschine Breite | 285 mm |
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.