

Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Artikelnummer | 5809801986 |
| Nettogewicht | 9.0 kg |
| Modellbeschreibung | TKM8000 |
| Maschinengruppe | Handkehrmaschine |
| Titel | Handkehrmaschine TKM8000 scheppach black |
| EAN | 4046664269144 |
| Antriebsart Allgemein | Handbetrieben |
| Untergruppierung Antriebsart | Handbetrieben |
Grunddaten Kehrmaschine
| Durchmesser der Kehrwalze | 108.0 mm |
| Drehzahl der Kehrwalze | 0.0 n/a |
| Auffangbehälter Kapazität | 20.0 l |
| Vorwärtsgeschwindigkeit 1 | 0.0 n/a |
| Vorwärtsgeschwindigkeit 2 | 0.0 n/a |
| Vorwärtsgeschwindigkeit 3 | 0.0 n/a |
| Griffabstand | 450.0 mm |
| Griffhöhe | 0.0 mm |
| Griffhöhe max. | 1020.0 mm |
| Griffhöhe min. | 950.0 mm |
| max. Höhenverstellung in mm | 0.0 n/a |
| Anzahl Besen | 2.0 Stück |
| Anzahl Vorwärtsgeschwindigkeiten | 0 |
| Anzahl Rückwärtsgeschwindigkeiten | 0 |
| Rückwärtsgeschwindigkeit 1 | 0.0 n/a |
| Rückwärtsgeschwindigkeit 2 | 0.0 n/a |
| Rückwärtsgeschwindigkeit 3 | 0.0 n/a |
| Schneeschild Höhe | 0.0 n/a |
| Schneeschild Breite | 0.0 n/a |
| Räumbreite | 650.0 mm |
| Fassungsvermögen | 0.0 n/a |
| Raddurchmesser hinten | 200.0 mm |
| Raddurchmesser vorne | 50.0 mm |
Abmessung Allgemein
| Maschine Höhe | 1020.0 mm |
| Maschine Länge | 1170.0 mm |
| Maschine Breite | 650.0 mm |
Zubehör
Ersatzteile
Wo finde ich die passenden Informationen?
Um die richtige Maschine zu finden, empfehlen wir die Suche über die auf dem Typenschild stehenden Informationen. Du findest dort Daten wie Artikelnummer und Modellname, welche benötigt werden, um die Maschine zu finden. Die EAN oder IAN kann am Strichcode abgelesen werden.


1
2
3
5


4
Bitte die entsprechende Liste anhand des Baujahres bzw. Seriennummer auswählen.
Dokumente
Bedienungsanleitung
FAQ
In unseren häufig gestellten Fragen findest du schnelle Antworten auf die meistgestellten Anliegen.
Warum werden die Besen nicht angetrieben?
Der Riemen könnte verstaubt sein oder der Boden ist zu glatt. Bitte reinigen Sie den Riemen und die Riemenscheiben.
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.