Schrauber DTB-20ProS scheppach Aldi Int. IR mit Akku, Ladegerät und Zubehörset
Artikelnummer: 59092229952
Keine Bilder vorhanden
Schrauber DTB-20ProS scheppach Aldi Int. IR mit Akku, Ladegerät und Zubehörset
Artikelnummer: 59092229952
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Standardmäß.Grundausstattung | mit Akku, Ladegerät und Zubehörset |
| Artikelnummer | 59092229952 |
| EAN | 4046664117858 |
| ian/plu | 807785 |
| Bruttogewicht | 5.69 kg |
| Nettogewicht | 1.675 kg |
| Modellbeschreibung | DTB-20ProS |
| Maschinengruppe | Mobile Werkstatt |
| Titel | Mobile Werkstatt DTB-20ProS scheppach (DIY) Irland |
| Antriebsart Allgemein | Akku |
| Untergruppierung Antriebsart | 20V Pro Series |
Grunddaten Akku
| Kapazität | 2000.0 mAh |
| Kapazität Akku | 2000.0 mAh |
| Ladezeit | 30.0 min |
| max. Aufnahmestrom Ladegerät | 0.8 A |
| Maximalspannung | 4.0 V |
| Nennspannung Akku | 18.0 V |
| Akku-Art | Lithium-Ionen |
| Ladeart | Schnellladegerät |
| Eingangsspannung Ladegerät | 220-240 V |
| Ausgangs-/ Ladespannung Ladegerät | 24 V |
Grunddaten Ladegerät
| Ladezeit | 30.0 min |
Grunddaten Schrauber
| Spannfuttergröße max. | 13.0 mm |
| Spannfuttergröße min | 2.0 mm |
| Drehmomentstufen | 19 |
| Drehmomentstufen (Plus) | 1 |
| max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 450.0 1/min |
| min. Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 0.0 1/min |
| max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 1600.0 1/min |
| min. Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 0.0 1/min |
| Gänge | 2.0 |
| eingebautes LED | ja |
| Griff | weich |
| Drehrichtung links/rechts | ja |
| Spindel Lock Funktion | ja |
| Bohrfuttertyp | metal_keyless_chuck |
| max. Drehmoment | 45 Nm |
Abmessung Akku
| Batterie Höhe | 107.0 mm |
| Batterie Länge | 75.0 mm |
| Batterie Breite | 50.0 mm |
| Maschinenhöhe (mit Akku) | 230.0 mm |
| Maschinen Länge (mit Akku) | 200.0 mm |
| Maschinenbreite (mit Akku) | 75.0 mm |
| Maschinenhöhe (ohne Akku) | 170.0 mm |
| Maschinen Länge (ohne Akku) | 200.0 mm |
| Maschinenbreite (ohne Akku) | 73.0 mm |
| Gewicht ohne Akku | 1.17 kg |
Abmessung Allgemein
| Maschine Höhe | 230.0 mm |
| Maschine Länge | 220.0 mm |
| Maschine Breite | 70.0 mm |
| Maschinenhöhe (ohne Akku) | 170.0 mm |
| Maschinen Länge (ohne Akku) | 200.0 mm |
| Maschinenbreite (ohne Akku) | 73.0 mm |
Emission Normal
| garantierte Schallleistung Lw(A) | 79.0 dB |
| gemessene Schallleistung Lw(A) | 79.0 dB |
| Schallleistungspegel Lw(A) | 79.0 dB |
| Schalldruckpegel Lp(A) | 68.0 dB |
| Unsicherheit K | 1.5 dB |
| Unsicherheit KpA | 5.0 dB |
| Unsicherheit KwA | 5.0 dB |
| Schwingungsemissionswert ah | 1.7 m/sec² |
Lieferumfang
| Lieferumfang Text | Set besteht aus: Akkuschrauber: 5909221903 Akku: 7909205701 Ladegerät: 7909205702 - Bit Halter - Bit-Set: PH1; PH2; PH2; PH3 - PZ1; PZ2, PZ2; PZ2; PZ3 - H3; H4; H5; H6 - T15; T20; T25; T30 - S4; S6; S7 - Stecknuss Aufsätze: 6,7,8,9,10,11,12,13 mm - Bohrer (Holz): 4; 5; 6; 8; 10 mm - Bohrer (Metal): 2; 2.5; 3; 3.5; 4; 4.5; 5 mm - Bohrer (Beton): 5; 6; 8; 10 mm - Maßband 5m - Spreizdübel 5; 6; 8 mm - Universalschraube: 5; 6; 8 mm |
Zubehör

Akku BA4.0-20ProS scheppach - 4.0 Ah Li-Ion
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
79,99 €

Akku BA5.0-20ProS scheppach (DIY)
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
99,00 €

Akku BA2.0-20ProS scheppach
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
59,00 €

Schnellladegerät FC2.4-20ProS scheppach
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
37,90 €
Dokumente
Keine Dokumente vorhanden
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.