Leisehäcksler PWH2800B2 Parkside Lidl LB8
Artikelnummer: 39044099915
Keine Bilder vorhanden
Leisehäcksler PWH2800B2 Parkside Lidl LB8
Artikelnummer: 39044099915
Dieser Artikel ist derzeit nicht verfügbar
Beschreibung
Keine Beschreibung vorhanden
Spezifikationen
Artikel (Grunddaten)
| Artikelnummer | 39044099915 |
| ian/plu | 374132 |
| Bruttogewicht | 22.5 kg |
| Nettogewicht | 20.5 kg |
| Modellbeschreibung | PWH2800B2 |
| Maschinengruppe | Leisehäcksler |
| EAN | 4055334575805 |
| Titel | Leisehäcksler PWH2800B2 Parkside LB8 |
| Antriebsart Allgemein | Elektro |
| Untergruppierung Antriebsart | 230V |
Grunddaten Häcksler
| Volumen Auffangbox | 60.0 l |
| Raddurchmesser | 175.0 mm |
Grunddaten Leisehäcksler
| Volumen Auffangbox | 60.0 l |
| Schnittgeschwindigkeit 1/min | 60.0 1/min |
| Raddurchmesser | 175.0 mm |
Abmessung Allgemein
| Maschine Höhe | 953.0 mm |
| Maschine Länge | 595.0 mm |
| Maschine Breite | 493.0 mm |
Antrieb Elektro
| Dauerleistungsaufnahme S1 (in Watt) | 2800.0 W |
| Schutzklasse | Class II |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schutzart Elektro | IP 24 |
| Spannung | 220-240 V |
Emission Normal
| garantierte Schallleistung Lw(A) | 94.0 dB |
| gemessene Schallleistung Lw(A) | 91.7 dB |
| Schallleistungspegel Lw(A) | 91.7 dB |
| Schalldruckpegel Lp(A) | 79.1 dB |
| Unsicherheit KpA | 3.0 dB |
| Unsicherheit KwA | 2.67 dB |
Zubehör
Ersatzteile
Wo finde ich die passenden Informationen?
Um die richtige Maschine zu finden, empfehlen wir die Suche über die auf dem Typenschild stehenden Informationen. Du findest dort Daten wie Artikelnummer und Modellname, welche benötigt werden, um die Maschine zu finden. Die EAN oder IAN kann am Strichcode abgelesen werden.


1
2
3
5
1
Modellname
2
Artikelnummer
3
Seriennummer
4
EAN


4
Bitte die entsprechende Liste anhand des Baujahres bzw. Seriennummer auswählen.
Dokumente
Bedienungsanleitung
CZ-TschechischDE-DeutschDK-DänischES-SpanischFR-FranzösischGB-EnglischHU-UngarischIT-ItalienischNL-NiederländischPL-PolnischSI-SlowenischSK-Slowakisch
Herstellerinformationen & Verantwortliche Person (EU)
Scheppach GmbH
Günzburger Str. 69
89335 Ichenhausen
Produktsicherheit
Informationen zur Produktsicherheit entnimmst du bitte der produktbegleitenden Bedienungsanleitung, welche du auch unter Dokumente findest.

