Akku Gehölzschneider BC-PS150-X Scheppach - 20V | 150mm Schnittlänge | 6,8 m/sec Schnittgeschwindigkeit | inkl. 2Ah Akku + 2,4 A Ladegerät
Artikelnummer: 5910310400
2 Aufrufe in den letzten 24h
inkl. MwSt. (19%) zzgl.
Produktausführung
Nur Online verfügbar
Voraussichtliche Lieferung: (Paketversand)
Menge
Fragen?
Beschreibung
  •  150 mm maximale Schnittstärke und 6,8 m/s Schnittgeschwindigkeit für das schnelle Bearbeiten auch dickerer Äste.
Mit einer maximalen Schnittstärke von 150 mm und einer Schnittgeschwindigkeit von bis zu 6,8 m/s bearbeitet der Akku-Gehölzschneider auch dickere Äste zuverlässig. Das 6'' ProCut-Schwert mit passender Kette sorgt dafür, dass die Schnitte sauber ausgeführt werden und das Vorankommen beim Gehölzschnitt zügig bleibt. So lassen sich Bäume, Sträucher und Hecken effizient in Form bringen.